Четверг, 25.04.2024, 19:13

Все о детском саде

«  Апрель 2024  »

Набор в детский сад.

В детский сад принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. Основанием для постановки ребенка на учет и предоставление места в ДОУ является заявление родителей ( законных представителей).
    К заявлению прилагаются следующие документы :
    1. Свидетельство о рождении ребенка ( копия);
    2. медицинская карта и карта профилактических прививок;
    3.пакет документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в ДОУ;
    4.пакет документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в ДОУ;
    5. копия медицинского полиса;
    6.копия страхового пенсионного свидетельства;
    7. справка из больницы.

Порядок взимания оплаты за содержание ребенка в детском саду.

1.Плата вносится в банк по квитанции до 20 числа за месяц вперед.

2. Родители предъявляют оплаченную квитанцию воспитателю.

3.Перерасчет производится с момента подачи документов.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

Первого сентября в нашем детском саду был проведен праздник " ДЕНЬ ЗНАНИЙ". Дети , впервые поступившие в детский сад познакомились с воспитателями. помощниками воспитателей. Лариса Михайловна провела детей по всему детскому саду. Дети посетили кухню, прачечную, кабинет заведующей, младшую группу. Затем было проведено занятие на тему: "С чего начинается Родина".
    Дошколята  принимали участие в празднике, активно отвечали на вопросы, сами назвали село, в котором они живут, какая река протекает по селу, чем оно знаменито.